• Авторизация


- 15-08-2004 06:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть у меня в ПЧ замечательный человечек Булчинская_Таня
ее дневник - как полянка-лужайка с ромашками-записями...


Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:30 Дома
Погода хорошая и мы со Светой тусуемся у меня. Мама уехала на Юг, малая у бабушки и у меня теперь полная свобода!

Понедельник, 09 Августа 2004 г.
23:30 Погода
Сегодня был маленький дождь, но очень душно.


не умею я так (
попробовал за неделю хоть каплю описать жиссь свою - ужаснулся .. нагромождение фактов, эмоций, выпить, коллективных танцев на шесте, выпить, переживаний , винегретик радостей, хорошестей и ботвы.
стёр всё. неделька и так в дрожи рук осталась.
не пишется мне последовательность событий.

доброе утро, кстати )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Привет , Серёж,
Что происходит?Почему , нету тебя в Аське,)
яем 16-08-2004-10:51 удалить
Полина_Шлахтер,
Поленька.. судя по времени вопроса - в 14:31 в воскресенье я душой был в небе...
а телом в луже )
яем 16-08-2004-10:53 удалить
Хочу_любить, какой привет ? )

только не говори, что и это - твой дневник ))
яем 16-08-2004-11:47 удалить
Хочу_любить бу !!
она - не я..........я не размножаюсь почкованием.......


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.