Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
яем
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
-
10-08-2004 03:47
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
в ночь поговорил.. подумал..
ну чёрт побери - я бы на неделю расстался с членом - в обмен на женскую душевную чуткость и интуицию..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
осенний_маньяк
10-08-2004-04:16
удалить
Может быть ты и не хотел этого, но ты сказал просто потрясающую вещь.. прям до глубины души пронял)))
"я бы на неделю расстался с членом - в обмен на женскую душевную чуткость и интуицию.."
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Naiv
10-08-2004-04:38
удалить
никто не поймёт женщину так, как другая женщина..
а иногда так хочется убить в себе это 6-е, 7-е чувство..
зы: член - не корень всех проблем..
)
давай не грусти там особо..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Полина_Шлахтер
10-08-2004-04:39
удалить
осенний_маньяк,
Зё-bra.
Блядское Божество
яДъ.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
осенний_маньяк
10-08-2004-04:41
удалить
Полина_Шлахтер,
???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Полина_Шлахтер
10-08-2004-06:03
удалить
осенний_маньяк,
.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Хочу_любить
10-08-2004-09:52
удалить
меняемся?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
11-08-2004-03:30
удалить
Полина_Шлахтер
божество моё.. )) летит ко мне )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
11-08-2004-03:32
удалить
осенний_маньяк,
я говориль всегда - что хотель )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
11-08-2004-03:35
удалить
Хочу_любить,
оки - мой член к Вашим услугам, поймите меня прааально )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
11-08-2004-03:38
удалить
Naiv,
это корень - но не проблем, Кать..
предложил в обмен - самое ценное )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Хочу_любить
11-08-2004-11:13
удалить
все-таки моя женская интуиция подсказывает, что с душевной чуткостью у тебя все в порядке...)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Полина_Шлахтер
11-08-2004-20:09
удалить
Хочу_любить,
Прикассаемся
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Хочу_любить
11-08-2004-22:41
удалить
Полина_Шлахтер,
пробуйте...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Полина_Шлахтер
14-08-2004-15:13
удалить
Хочу_любить,
вкусно...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
15-08-2004-01:02
удалить
как сказал любимейший Губерман -
Час нашей смерти неминуем,
а потому не позабудь
себя оставить в чем-нибудь
умом, руками или хуем.
неделя почти прошла....
а я так с хуем и остался )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Хочу_любить
15-08-2004-12:26
удалить
и даже прилет божества не изменил єто?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
16-08-2004-11:46
удалить
Хочу_любить,
Божество моё, Ксан, прилетает в начале сентября!
снится, мечтается, предвкушается....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник - | яем - яем |
Лента друзей яем
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»