• Авторизация


- 10-08-2004 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в ночь поговорил.. подумал..
ну чёрт побери - я бы на неделю расстался с членом - в обмен на женскую душевную чуткость и интуицию..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Может быть ты и не хотел этого, но ты сказал просто потрясающую вещь.. прям до глубины души пронял)))

"я бы на неделю расстался с членом - в обмен на женскую душевную чуткость и интуицию.."
Naiv 10-08-2004-04:38 удалить
никто не поймёт женщину так, как другая женщина..
а иногда так хочется убить в себе это 6-е, 7-е чувство..
зы: член - не корень всех проблем..
)
давай не грусти там особо..
осенний_маньяк, Зё-bra.
Блядское Божество
яДъ.
яем 11-08-2004-03:30 удалить
Полина_Шлахтер божество моё.. )) летит ко мне )
яем 11-08-2004-03:32 удалить
осенний_маньяк, я говориль всегда - что хотель )))
яем 11-08-2004-03:35 удалить
Хочу_любить, оки - мой член к Вашим услугам, поймите меня прааально )))
яем 11-08-2004-03:38 удалить
Naiv, это корень - но не проблем, Кать..

предложил в обмен - самое ценное )
все-таки моя женская интуиция подсказывает, что с душевной чуткостью у тебя все в порядке...)
Хочу_любить, Прикассаемся
Полина_Шлахтер, пробуйте...
яем 15-08-2004-01:02 удалить
как сказал любимейший Губерман -
Час нашей смерти неминуем,
а потому не позабудь
себя оставить в чем-нибудь
умом, руками или хуем.


неделя почти прошла....
а я так с хуем и остался )
и даже прилет божества не изменил єто?))
яем 16-08-2004-11:46 удалить
Хочу_любить, Божество моё, Ксан, прилетает в начале сентября!

снится, мечтается, предвкушается....


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.