• Авторизация


'ну что говорить - если нечего говорить' 10-08-2004 03:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на да.. а что писать ? описывать выходные ? данунах.. описал сегодня в аське подруге речки-природу и пищевой разврат с устрицами, итальянским soave, форелью и бараньими ребрышками на решетке за часа полтора до обеда - обиделась и не разговаривала до вечера.
любимая - любит ли ? хм.. хз. есть вроде разница между - приеду, потому что соскучилась, или - приеду - потому что скучно. и пишет на иврите - чтоб читалось интереснее. самые близкие отношения - когда мужчина с женщиной могут помолчать.. помолчали в ТА, помолчим и тут.
целуясь. проснулось прошлое. несколько человек - несколько подходов.
"интересно -как ты выглядишь..повзрослел, наверное, за эти годы?".... "в иль патио месяц мидий - ты же их любишь?" ...... "пожружки хвалили этот новый фильм про робота - а ты, кажется, обожал фантастику" .. .. и приз симпатий наших - "попьём кофе ? ты так хорошо его варил по утрам"....
а она.. она остаётся самой желанной из всех.. Она. ОНА

нам-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
"самые близкие отношения - когда мужчина с женщиной могут помолчать."

Опять в самую точку) Мой принцип "отбора" девушек - не та с которой можно говорить о чем угодно, а та с которой можно просто сидеть и молчать, и не испытывать при этом неудобства.
тебе хорошо или нехорошо??
яем 11-08-2004-11:29 удалить
Хочу_любить, у меня постоянно в эмоциях - spread spectrum )

жизнь прекрасна, но очень разнообразна в полярности своих проявлений
яем 11-08-2004-11:31 удалить
осенний_маньяк, мы в этом сильно-сильно схожи.. разве что я никогда не "отбирал" женщин..
осознанно? да, наверное так.. генетически-подсознательно видать получается.
яем, Эээ, считай я ошибся словом, отбор, соббсна, я тоже никогда не вел)
осенний_маньяк, В ы пршли тест и получили оценку: "Вы - девушка" :)
Без обид.
Полина_Шлахтер, какой еще тест?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 'ну что говорить - если нечего говорить' | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»