• Авторизация


- 10-08-2004 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня пытался рассказать кинишку, недавно посмотренную по воле жены одноклассника. с пивом хорошо пошло...
из 13 в 30
вспомнил только -
девушка в 13 лет на ДР получила по голове домиком и проснулась 30летней сукой. Развалила в ноль журнал, редактором которого была, прошляпила любимого - он вышел за другого.. Ну да не беда - нюхнула волешбного порошка и съебалась назад в детство.
Хороший фильм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
видно, что злой был, когда писал.
яем 19-08-2004-15:44 удалить
ты меня всегда очень хорошо чуствуешь..

а вроде бы и с улыбкой писал.. ))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.