о нежных и чуствительных
06-08-2004 13:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
если человека, к примеру, что-то беспричинно тяготит весь день - он таки встанет, покатается на роликах, порадуется вдруг салюту из десятка жерл в парке победы, послушает концерт, выпьет коньяку у друга и встанет свежей огурчика на следующее утро .
а компьютеры - дохнут.. не переживают они такого природного патогенства, видите ли..
на уровне закона природы - если и сам, и народ вокруг мается весь день - назватра вечно пустая полка "в ремонт" забита ...
бедные они, бедные...
а играет The Division Bell
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote