• Авторизация


ищу компаньонов! 03-08-2004 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


для создания кооператива и совместной аренды офиса!

/ ..пока они не передумали.. /
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
symbolon 03-08-2004-17:41 удалить
Я-Я-Я, а можно я буду кукушкой вон в тех черно-золотых часиках? или как Буратино - просто с ключиком похожу ;-)
[показать]
яем 04-08-2004-12:36 удалить
Буратиной по тем коридорам ходить опасно - или нос прищемят, или то место, куда папа Карло гвоздик вколачивал, отдавят..

грубые люди...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ищу компаньонов! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»