• Авторизация


- 27-07-2004 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


где же ты мо яаа су ли коо ..

журавлик тонконогий..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Дома , милейший мой ------------------------от людей
яем 02-08-2004-01:41 удалить
Полина_Шлахтер,
с третьим тебя дневником, солнышко..
исскучался жутко - когда ты будешь дома - я бы позвонил тебе.. на сотовый звонить не выходит - пробовали по всякому.

люблю.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.