-
26-07-2004 18:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а за столом ... народ волновался и толкал здравицы..
особенно отмечали у именинника наконец-то догнавшую возраст мудрость, просветленный взор, отрешенность от мирских проблем, несуетливость взглядов и жестов..
теперь к любому, чьё чело омрачено думами о судьбах мира, и в глазах тлеет суровость мысли "кругом война, а вы тут пьёте" - подойду и дружески скажу - хватит мучиться животиком - это лечат )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote