• Авторизация


- 26-07-2004 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а за столом ... народ волновался и толкал здравицы..
особенно отмечали у именинника наконец-то догнавшую возраст мудрость, просветленный взор, отрешенность от мирских проблем, несуетливость взглядов и жестов..

теперь к любому, чьё чело омрачено думами о судьбах мира, и в глазах тлеет суровость мысли "кругом война, а вы тут пьёте" - подойду и дружески скажу - хватит мучиться животиком - это лечат )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.