а кто такие тормашки?
26-07-2004 18:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
все же дети - абсолютно логичны.
4хлетняя племянница летит с крыльца, слышит один раз всего - как наша Ксюшенька кверх тормашками летает!" и тут же - "вот я уже встала на тормашки!"
а для меня всю жизнь это было пустое словосочетание, даже не задумывался..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote