• Авторизация


а кто такие тормашки? 26-07-2004 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все же дети - абсолютно логичны.
4хлетняя племянница летит с крыльца, слышит один раз всего - как наша Ксюшенька кверх тормашками летает!" и тут же - "вот я уже встала на тормашки!"
а для меня всю жизнь это было пустое словосочетание, даже не задумывался..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Eva_Lu 27-07-2004-10:14 удалить
а одна моя подружка в детстве никак не могла понять, кто этот противный Моросит на улице, из-за которого она не может идти гулять :-)
яем 02-08-2004-04:27 удалить
а потом выросла, да и вломила Мороситу по первое число )
Eva_Lu 02-08-2004-14:44 удалить
Может и вломила :-) мы уже лет 15 не общаемся :-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а кто такие тормашки? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»