• Авторизация


рождение ретро-брэнда 23-07-2004 06:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


под напевы "увезу тебя я в тундру" стоящую посреди раскаленной степи девочку, подносящую к ротику бутыль - кружит вихрь снега, оленей, и прочей пурги..

на бутыле - "Кола Бельды"..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рождение ретро-брэнда | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»