• Авторизация


- 22-07-2004 05:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


заезжала сестра.. впервые после школьной синей формы - в юбке.. всегда говорил, что она дура - и еще раз уверился в этом - с такими-то ногами юбки не носить!

финансовое чудо - привезла она уголь для кальяна - коробка 500 рублей.
сам кальян в рублевом эквиваленте стоил 300 ))

да, кстати.. не покупайте уголь, выглядящий как алюминиевые прямоугольнички ) хрен раскочегаришь )
хотя.. если уж займется..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.