-
22-07-2004 05:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
заезжала сестра.. впервые после школьной синей формы - в юбке.. всегда говорил, что она дура - и еще раз уверился в этом - с такими-то ногами юбки не носить!
финансовое чудо - привезла она уголь для кальяна - коробка 500 рублей.
сам кальян в рублевом эквиваленте стоил 300 ))
да, кстати.. не покупайте уголь, выглядящий как алюминиевые прямоугольнички ) хрен раскочегаришь )
хотя.. если уж займется..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote