• Авторизация


понтики ) 22-07-2004 05:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


встретить утро дня рождения на солнечной веранде Марриот-Тверской, попивая кофеек с круассаном..

как им удаётся такая тишина и уют рядом с самой шумной улицей Москвы ?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понтики ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»