• Авторизация


- 19-07-2004 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а в подарок заказал мулатку с бантиком.
и ведь хрен кто принесёт...
народ сам скорей гуталином вымажется, чует сердце...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
delirium_tremens 20-07-2004-04:50 удалить
с днем тебя!!! желаю много солнца!!!
яем 22-07-2004-05:09 удалить
оооо..

вот в эту в незаметно-желтеньком влюбился сразу )))
яем 22-07-2004-05:11 удалить
delirium_tremens, твой аватарчик очень кстати пришелся )))
и загар такой чудный ))
спасибо !
symbolon 27-07-2004-00:04 удалить
Э*стер в купальнике сбежала от пиратов и пошла работать спасатильнецей Малибу...
Продолжение в следующей серии.
:-)))))))))))))))))))))
Gay-Sha 28-07-2004-02:21 удалить
привет, это я.
Так и приезжай.
Говори , -"Кто там?"-А, я отвечу.
Подпись : Ленин
;-())))))))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.