• Авторизация


Пи 19-07-2004 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
-итер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
классное фото

аж голова кружится...сам снимал?
яем 19-07-2004-16:57 удалить
в моём дневнике абсолютно всё мной снято..
(надулся хомяком..)
яем 22-07-2004-04:53 удалить
спасибо огромное за открытку чудесную...
красииво..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.