• Авторизация


( 19-07-2004 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


народ взбесился..
а откуда я помню, что заранее поздравлять нельзя и что от этого случается?
что за суеверие такое?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
вот такое суеверие.

я тоже взбесилась, когда меня муж решил накануне поздравить - первым оч хотел быть.

держу пари, это была женщина.
да?
symbolon 19-07-2004-15:05 удалить
скучное суеверие, не слушай его, время - категория относительная, один мой знакомый сам назначает себе день рождения, иногда два в год... вот ;-)
яем 19-07-2004-15:09 удалить
Хочу_любить, ты выиграла..
к обеду их было уже девять..
чем бы тебя утешить?...

так смешно?


[показать]
яем 19-07-2004-15:11 удалить
symbolon, мазохист твой знакомый.
или Карлсон..

а меж прочим Карслон - один из самых отрицательных персонажей в детских сказках всего мира, включая Кащея Бессмертного, Бабу Ягу и абхазского Агулшапа.
яем 19-07-2004-16:14 удалить
Хочу_любить,
))))) спасибо, Ксан )))

на в ответ - фотка моя, автор неизвестен
[показать]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.