• Авторизация


- 19-07-2004 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я наконец-то один..
странное чувство - за несколько недель непрерывных гостей - от друзей-подруг до "почти тёщи" - странного человека, почти единственного в этом мире, с которым я уверен в полном понимании..

циклы - от желания непрерывного общения до уединения абсолютного

провожали в аэропорт - глаза на мокром месте, как будто - кончилась
смена в 7 лет в пионерлагере, но это же нет так?

и от гостей счастье - и одному быть дома - главная ценность в жизни.
все должно быть вовремя и в меру?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
что тут сказать...я рада за тебя.

чувствую, у тебя все стало лучше.
яем 19-07-2004-14:49 удалить
Хочу_любить, странно....
а было ужасно грустно, когда они разъехались...

а на душе все равно всё отлично )

спасибо, в общем.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.