-
19-07-2004 03:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я наконец-то один..
странное чувство - за несколько недель непрерывных гостей - от друзей-подруг до "почти тёщи" - странного человека, почти единственного в этом мире, с которым я уверен в полном понимании..
циклы - от желания непрерывного общения до уединения абсолютного
провожали в аэропорт - глаза на мокром месте, как будто - кончилась
смена в 7 лет в пионерлагере, но это же нет так?
и от гостей счастье - и одному быть дома - главная ценность в жизни.
все должно быть вовремя и в меру?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote