Т9
16-07-2004 02:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера телефон убил.. колесо обозрения- не такая высокая штука, но свалиться с нее от хохота - не с постели от анекдота
набираю подруге - "от всех привет, сидим в парке"
первый вариант на экране -
в науке
в парке
в париж
в маске
в масле
в матке
в марке
в марле
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote