• Авторизация


Т9 16-07-2004 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера телефон убил.. колесо обозрения- не такая высокая штука, но свалиться с нее от хохота - не с постели от анекдота

набираю подруге - "от всех привет, сидим в парке"
первый вариант на экране -
в науке
в парке
в париж
в маске
в масле
в матке
в марке
в марле

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.