• Авторизация


всех! 14-07-2004 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
хоть уже и побывал на балу по этому поводу, но именно сегодня - день взятия бастилии!
качественно взяли, гады - ни следочка не осталось )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Disheila 14-07-2004-17:07 удалить
не правда...одна стенка все таки осталась...
тепеь охраняется государством...
В колонках играет: Юля Савичева - Прости за любовь

LI 3.9.25
ogonek 15-07-2004-18:36 удалить
ну как же! столько народу было и каждый урвал по камешку на память.
удивительно что кусок остался!
яем 16-07-2004-17:03 удалить
Disheila, Тань ? я там ту площадь более чем тщательно облазил..

Кто взял Бастилию? Вовочка ?! Гад, верни хоть стенку!..

яем 16-07-2004-17:05 удалить
ogonek, делать нам нечего, кроме как булыжники таскать )

там же есть винные магазинчики ))))
Disheila 16-07-2004-19:39 удалить
Исходное сообщение яем: Disheila, Тань ? я там ту площадь более чем тщательно облазил..
Кто взял Бастилию? Вовочка ?! Гад, верни хоть стенку!..


эммм...
меня проглючило?...или может экскурсовод был не ахти...

LI 3.9.25
symbolon 17-07-2004-21:36 удалить
есть бал по поводу взятия Бастилии?!
яем 18-07-2004-04:57 удалить
хе )
сигары-ночь-кино...
ну-ну )
узнал с первого укуса )

а бал - говорят - лет 6 проводится.
в Измайловском саду.

а вообще - хорошо, что ты тута )
symbolon 18-07-2004-22:18 удалить
и я пришла )))
теперь тута...
стыдно сказать - я никогда не была на балу, тем более взятия Бастилии
чувствую себя Золушкой :)
яем 19-07-2004-03:15 удалить
а устраивайся )

ну что могу сказать.. бал - штука забавная.. драгуны в форме и с ранцами коровьих шкур, коньяк и шампанское, веселая музыка - и проде как никто на напрягался насчёт тыкв...

крайне рекомендую )
ogonek 20-07-2004-16:14 удалить
Исходное сообщение яем
ogonek, делать нам нечего, кроме как булыжники таскать )

там же есть винные магазинчики ))))


руссо туристо, блин :о)
яем 22-07-2004-05:25 удалить
ogonek, а вот тебе )))

http://baranovna.narod.ru/Italy2003/it17.htm

по франции, увы, мы такую табличку сделать не сподобились, но представление о "булыжниках" получить можно )
яем 22-07-2004-05:43 удалить
ogonek, огонёчек - только что добрался до открытки ))
спасибо! я стократно выполнил пожелания ) и так хорошо кушал, что маюсь животиком до сих пор )))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всех! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»