[показать]Исходное сообщение яем: Disheila, Тань ? я там ту площадь более чем тщательно облазил..
Кто взял Бастилию? Вовочка ?! Гад, верни хоть стенку!..
Исходное сообщение яем
ogonek, делать нам нечего, кроме как булыжники таскать )
там же есть винные магазинчики ))))