-
12-07-2004 02:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а самый дорогой транспорт там - лошади.
за порысить по марсову полю кружок на лошадке с меня попытались содрать в три раза дороже, чем билет до Москвы ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote