• Авторизация


- 12-07-2004 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а самый дорогой транспорт там - лошади.

за порысить по марсову полю кружок на лошадке с меня попытались содрать в три раза дороже, чем билет до Москвы ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.