• Авторизация


питерцы - коварнейший народ 12-07-2004 02:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поехали мы в Петергоф.
экскурсоводша говорит - есть такие места - идёшь - а тебя водичкой поливает..
не успели после фонтанов зайти в парк - полилась вода.
я - материться - а оказалось - дождь..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Disheila 12-07-2004-04:03 удалить
довольно актуально в Питере попасть под дождь...
В колонках играет: Disney - Reflection: Mulan

LI 3.9.25
яем 12-07-2004-14:00 удалить
)))

ну так предупреждали же, что литься будет только там !
а оно лилось отовсюду ! )

Creamery 13-07-2004-20:09 удалить
Интересно, как можно не заметить, что дождь идет?:)
яем 14-07-2004-12:03 удалить
Creamery, ну ты как наивная девочка..

это же не Пятачок со словами "кажется дождик начинается" ))

идёшь под ясным небом..
потом бумц - и в 5 минут ливень сверху.
Creamery 14-07-2004-12:20 удалить
яем, аха, до ужасти наивная=)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник питерцы - коварнейший народ | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»