питерцы - коварнейший народ
12-07-2004 02:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
поехали мы в Петергоф.
экскурсоводша говорит - есть такие места - идёшь - а тебя водичкой поливает..
не успели после фонтанов зайти в парк - полилась вода.
я - материться - а оказалось - дождь..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote