• Авторизация


а уж меню там.... 12-07-2004 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жаль - видно не очень.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
яем 15-07-2004-14:02 удалить
А где ты шлялся, гад, пpоголодался, гад.
Есть хочешь, сеpдцеед )))

Мань - пути удовлетворения любознательности и аппетита часто неисповедимы )

но если будем в питере - посажу тебя там на электрический стул ))
яем, ,анекдот вспомнила.Черный.
В концлагере заключенных ведут в газовую камеру.Тут хохол спрашивает у надсмоторщика:Товарыщ уфашист,а с кошеня можно?!
Надсмоторщик:"Ну ты садююююгаа..."
Маньяк!:freddy:


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а уж меню там.... | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»