• Авторизация


прэлесть номер раз 12-07-2004 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


совсем рядом с Фонтанкой, рядом с гостиницей - наткнулись на ресторанчик Круиз - Ефимова, 6.
"авторская кухня" - а на самом деле очень нямочно и по домашнему. суп из белых грибов ... и стоит халявно .
просто даром )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
никогда не ела суп из белых грибов.......аааххххххх.....хочется...
яем 12-07-2004-14:45 удалить
адрес записала ? )

езжай в Питер - и проглотишь ложку!
яем 12-07-2004-15:30 удалить
мадам - домоседка ?

а мир так бесконечно интересен..
мадам домоседка.
у мадам первый медовый год виться очередного (надеюсь, последнего и окончательного) гнезда.
Creamery 13-07-2004-20:12 удалить
А я грибы не перевариваю, не знаю почему даже, вкус и запах не нравится:(
яем 14-07-2004-12:23 удалить
Хочу_любить, а мотом, когда последняя веточка будет уложена в стенку гнезда и клювиком разровняешь соломинки у входа.. и вдруг захочется опять полёта - не думаешь ? )
яем 14-07-2004-12:26 удалить
Creamery, про грибы - учёл и вычеркнул..

скорректировал меню на время кормления твоего )))
заменю на тортики )
яем 14-07-2004-13:11 удалить
Creamery, женщины - так капризны..

пресеку саму возможность крутить носом твою - тортики будут разные )
Creamery 14-07-2004-13:25 удалить
яем, ладно, согласна, подчиняюсь, только грибов не надо и лука жаренного=)
яем 14-07-2004-14:58 удалить
вот и славненько )
если ты не против - я мусор пока все же буду выносить? )

полтора месяца - это многовато...
Creamery 14-07-2004-15:26 удалить
яем, договорились, только ты это...не забывай..))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прэлесть номер раз | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»