• Авторизация


с корабля на бал 12-07-2004 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


впервые нормально в питер съездил. обгулял, обсмотрел.. уууу как там здорово!
а то фигня всё время - первый раз - посещение Эрмитажа - вычислительный его центр и буфет( хочу отметить чумовые пирожки с яблочным повидлом - шедевр! )
приезжал на день рождения к друзьям,
и с любимой - в гости к друзьям..
но - чуток Невского, магазин - и квартира...
или - чуток Невского, клуб, утро, квартира, поезд.. ну типа вот так.

прям хочется поделиться увиденным..
а приключений-то.. давно я не опаздывал на поезд ) умолили проводников на останки денег на подкинуть нас в Москву. суки - в первом поезде даже и говорить не захотели..
и с утра , прибыв - отправился сразу на ДР друга. и баранина, и гости были хоть куда, и именинник не подкачал, но лучше всего оказалась сёмга на решеточке ))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Disheila 12-07-2004-04:10 удалить
люблю этот бесподобный город!
В колонках играет: Britney Spears - Everytime

LI 3.9.25
да..пора мне на обед, Серж...
яем 12-07-2004-14:45 удалить
уже три часа!
мы уже к полднику готовимся )))

приятного аппетита тебе.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с корабля на бал | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»