мне врали всё детство!
05-07-2004 16:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сладкое нихера не перебивает аппетит..
обед задержался на три часа - машину курьера залило ливнем..
я слопал два торта почти в одиночку - и никакого эффекта, мля..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote