• Авторизация


мне врали всё детство! 05-07-2004 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сладкое нихера не перебивает аппетит..
обед задержался на три часа - машину курьера залило ливнем..
я слопал два торта почти в одиночку - и никакого эффекта, мля..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Disheila 05-07-2004-17:12 удалить
у тя не слипнется после двух тортов то???

LI 3.9.25
Танго 06-07-2004-17:26 удалить
Ого!
А какие тортики были?
Оправдываешь ник... :D
яем 06-07-2004-17:30 удалить
Disheila, а ты не завидуй ))

тем более один из - был куплен для визита в больничку буквально пару дней назад и лежал в холодильнике ))))
яем 06-07-2004-17:34 удалить
Танго, птичье молоко - тут рядом Бабаевска и вафельный..

а ты почитай дневник поглубже, странице на 10й-11й.. )))
Dike 09-07-2004-10:24 удалить
Танго, Ты почитай, почитай, он тут всех дразнит тортами и шоколадками ;)
яем 12-07-2004-14:16 удалить
что ты..
я же делюсь самыми светлыми переживаниями ))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне врали всё детство! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»