• Авторизация


кар-с 30-06-2004 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у Xana была фотка красивой старой машинки..
тоже люблю ретру.

Альфа-Ромео 1932 года.. на ходу, и носится покруче современных..

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ксана такая непостоянная...
яем 02-07-2004-04:00 удалить
Отчего же ? )
Есть вещи, которые она делает с потрясающим постоянством ))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кар-с | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»