• Авторизация


эрики берники ели вареники 30-06-2004 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а были времена, когда я всерьёз обещал жениться на той, кто сумеет сделать "те, настоящие", которыми меня в детстве на украине кормили..

пока холост )

это .. хммм.. не кулинарное мастерство падает.. это , похоже, как шарики - уже не те, и не радуют
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Их даже в Киеве разучились готовить:получаются склизкими ,слипшимися какими-то.
А я вот скоро в деревню под Полтаву еду,будут там меня откармливать, так что приеду не то,что вареником-пампушкой:).В селе традиции их приготовления пока живут...
яем 04-07-2004-23:30 удалить
Манька ))))
расстроила.. куда же податься за вкусняшками теперь?
Ты там учи бабушкины рецептики и угости меня разок ) Буду тебя уважать не за пышный бок, а за умелые руки ))
А что любить меня будешь?)(*скромно потупив глаза*)гы-гы-гы
яем 05-07-2004-16:45 удалить
провокационный вопрос ))
пока не попробую вареников - о любви не говорю )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эрики берники ели вареники | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»