• Авторизация


- 30-06-2004 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


впервые в экспоцентре - слабое подобие службы безопасности. звенящие воротца и столик досмотра сумок.

открываю рюкзак - иду же на самое открытие выставки.. говорю - рекламные материалы...
тусклеет внутри бутылка водки. без паузы раздумий (охране это вредно) - проходите!

а внизу, под - в пакете - две бутылки бордо - тяготы выставки скрашивать.. даже охрана и не рыпнулась проверить.

вспомнил Израиль - при входе куда угодно - от магазина до автобусной станции- вежливые, но дотошные девочки-мальчики, лезут в каждое отделение сумки..
а у нас - как всегда - профанация.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.