• Авторизация


ммммм.. 23-06-2004 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и всё же - не погода влияет на настрой, точно.
зимняя апатия, осенние обострения, дождь льёт, и всё так тускло и ничего не хочется, бледное небо и тоскливое бессилие...

однако же, и в этом нету радостного факта, жители южно-солнечных областей шарика вовсе не сплошь и рядом жизнерадостные идиоты..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ogonek 28-06-2004-15:31 удалить
съешь шоколадку!
яем 28-06-2004-15:54 удалить
слушай..
судя по всему.. по твоему вечно-бодрому тону - ты шоколадные ванны принимаешь ? )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ммммм.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»