ммммм..
23-06-2004 21:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и всё же - не погода влияет на настрой, точно.
зимняя апатия, осенние обострения, дождь льёт, и всё так тускло и ничего не хочется, бледное небо и тоскливое бессилие...
однако же, и в этом нету радостного факта, жители южно-солнечных областей шарика вовсе не сплошь и рядом жизнерадостные идиоты..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote