• Авторизация


по одёжке 22-06-2004 04:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


носил красивый портфельчик Intel - на улице вежливо подошли и "не подумайте чего плохого" - задали пару даже умных вопросов..

на той неделе - не вылезал из майки "Масяня" - хоть бы кто предложил - пойдём-ка покурим-ка ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 23-06-2004-12:33 удалить
Ты же не куришь ;)
яем 23-06-2004-20:18 удалить
сигареты )
а так.. выкурил штук 5 дорогих сигар за жизнь и маленький стожок травы ..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по одёжке | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»