по одёжке
22-06-2004 04:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
носил красивый портфельчик Intel - на улице вежливо подошли и "не подумайте чего плохого" - задали пару даже умных вопросов..
на той неделе - не вылезал из майки "Масяня" - хоть бы кто предложил - пойдём-ка покурим-ка ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote