-
22-06-2004 02:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
первый день - ужасен
мы каким-то странным боком участвуем в выставке НЕФТЕГАЗ 2004
стоим скромно со своими серверами и всякой коммуникационной мелочью... а вокруг гиганты Лукойл, Шеврон-Тексако, Газпром..
ТНК-БиПи обалденных девчёнок на стенд посадил - аппетит потерять почти можно.
В общем - не в своей тарелке я там, и скучаю.
Вот бы если повезет у них на стенде тонну бензина выиграть .. )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote