• Авторизация


- 22-06-2004 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


первый день - ужасен
мы каким-то странным боком участвуем в выставке НЕФТЕГАЗ 2004

стоим скромно со своими серверами и всякой коммуникационной мелочью... а вокруг гиганты Лукойл, Шеврон-Тексако, Газпром..
ТНК-БиПи обалденных девчёнок на стенд посадил - аппетит потерять почти можно.
В общем - не в своей тарелке я там, и скучаю.

Вот бы если повезет у них на стенде тонну бензина выиграть .. )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 23-06-2004-12:48 удалить
Все ожидают выигрыша в лотерее, даже те, кто не покупает лотерейных билетов.
яем 23-06-2004-20:17 удалить
Меж прочим - там у них интересно и без лотереи .
Наш стенд метрах в 20 от BP, всё слышно и почти видно )

то стихи читают, сегодня кто-то из Дюны был, вчера - какой-то дядька из Аншлага вяло хохмил, публика складывает пирамиды из бамбука и отжимается - жизнь кипит )

но как-то ты очень мудро сказала.... я проникся.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.