рассвет
19-06-2004 04:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
старая сказка
что-то там.. кто первый увидит солнце...
все таращутся на восход, дурак - к ним спиной.
и - кричит - солнце восходит!
оказалось - верхушки гор позолотились..
5 утра
на вымытом окне нет штор, да и окна как бы нет..
верхушки домов пылают оранжевым и нежнеет вокруг небо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote