• Авторизация


Размышления девушки. 18-06-2004 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я подхожу к девушке, обнимаю ее и иду с ней молча.

10 mСек - Что то обняло
20 mCек - Наверное папа
40 mCек - Не.. он же на работе
45 mCек - Мой любимый !!!
50 mСек - Надо бы посмотреть..
100 mCек - Кто это.. ??????
500 mCек - Неужели мы с ним спали ??
600 mСек - Вроде нет..
700 mCек - Или память дырявая.. неловко как то
800 mСек - Вася, Миша... Дима.. не точно нет !
950 mCек - Хороший знакомый..
1 секунда
1300 mCек - НЕТ !
1330 mCек - МАНЬЯК !!!!!!!
1331 mCек - Вроде на маньяка не похож
1332 mСек - Прикидывается сволочь
1333 mCек - Наверное нож за пазухой
1335 mСек - Щас заведет за угол и прирежет
1340 - 1360 Просмотр кровавых сцен
1360 - А потом изнасилует
1365 - 1380 Просмотр сцен сексуального насилия
1382 - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385 - 1500 Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500 - 1600 Оценка впечатлений
1580 - А он ничего..
1620 - А может ему так дать ?
1630 - 1800 Просмотр сцен сексуального характера
1805 - Чтобы не убил..
1800 - Надо что то делать
1820 - Может закричать ?
1830 - Подумает что дурочка..
1840 - Может дать по лицу ему..
1850 - Как то страшно ..
1880- И жалко..
1900 - Ладно, надо что то ему сказать умное
1910 - 1990 Подготовка данных
2 сек - «ОЙ ХОСПАДИ !!!! ХИ ХИ ХИ.....»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
яем 22-06-2004-03:13 удалить
а дальше, как правило, всё, что с 1630 миллисекунды виделось - делается)

только не с такой дурочкой )))
яем, а помоему наоборот, только с дурочкой))
яем 23-06-2004-00:15 удалить
Пылающая_искра, когда-то давно в институте нам сказали мудрость - создайте прибор, которым сможет пользоваться каждый идиот , и только идиот захочет им пользоваться.

Я потом сам дозрел, что и женщин это правило тоже касается )
Creamery 23-06-2004-12:23 удалить
яем, Такое ощущение, что идиотками бывают только женщины, дискриминация какая-то.
яем 23-06-2004-20:23 удалить
Creamery ....
это мой дневник..
я мужчина..
о других мужчинах думаю ... почти ничего и никогда

думаю ( и пишу ) о женщинах )
об идиотках. о красавицах. о любимых....

о женщинах )

дискриминация ?
Creamery 23-06-2004-20:47 удалить
яем, да, я считаю, что это дискриминация, одно дело восхищаться девушками, другое говорить, что они идиотки!
яем 28-06-2004-16:00 удалить
Creamery, как у тебя всё юношески максималистично )))

Это жизнь.. Идиотками - не восхищаемся )

нет, серьёзно - что мешает делать и то, и другое ?
Creamery 28-06-2004-16:15 удалить
яем, Да, возможно я еще слишком юная, чтобы рассуждать на эти темы*ушла переосмысливать жизненные ценности*
яем 28-06-2004-16:19 удалить
Creamery, далеко не уходи )
мало того, что это - не недостаток.. так и проходит он быстро )
Creamery 28-06-2004-16:30 удалить
яем, ладно, тут в уголке постою, попереосмысливаю:)
яем 28-06-2004-18:39 удалить
в угол как раз детей ставят )
чтоб думали - что они во взрослой жизни не так поняли...

а осмысливать.. много думать вредно ) тем более в темном углу - там душно и недостаток кислорода на мозг влияет не лучшим образом.

давай сначала.. и иди сюда - из угла звук, как из пыльной тумбочки..
Creamery 28-06-2004-21:08 удалить
яем, ладно, я пришла из угла:)
яем 30-06-2004-01:33 удалить
Creamery, какая удачная у тебя ромашка.. в углу сорвала ?
да... давно я там пыль не сметал..

дай погадаю ? лю не лю...
Creamery 30-06-2004-11:37 удалить
яем, Ну, и как? Лю или не лю?
яем 01-07-2004-18:30 удалить
Creamery, ты знаешь...

такая тонкая это материя - никакой уверенности...
Creamery 01-07-2004-22:13 удалить
яем, а можно я тут еще посижу? пригрелась я тут. Тоже погадаю, может поуверенней буду.
яем 02-07-2004-02:06 удалить
располагайся )
чайку ?

свеженький ))

[показать]
Creamery 02-07-2004-10:57 удалить
яем, ай, шоколад...мммм...все, ты меня подкупил=))
яем 05-07-2004-16:46 удалить
и что мне теперь с такой подкупкой изюмительной делать, куда к хозяйству приспособить ? )

(внимательно осматриваю в поисках инструкции)
Creamery 05-07-2004-20:33 удалить
яем, Ну, я много чего умею:) Я в хозяйстве пригожусь *смахивая пыль в углу*
яем 12-07-2004-14:22 удалить
Creamery,
как повезло... тебя мне сам Бог послал)
на следующей неделе не поможешь убрать квартиру ? ))
Creamery 12-07-2004-16:49 удалить
яем, хитренький=) Если кормить будешь, то приду, уберусь=)
а вообще, я уезжаю на 1, 5 месяца, приеду только в сентябре=) Будешь ждать?:)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышления девушки. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»