• Авторизация


- 18-06-2004 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на улице - ливень....
обед привезли
пойду потреблять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Xana 18-06-2004-14:03 удалить
восточная поэзия?
яем 18-06-2004-15:13 удалить
агу )
я ж поклоник мидл иста ))
плюс - майка Масяня.. смотрела мультик про потребление ?
Xana 18-06-2004-16:37 удалить
обожаю єтот мультик)))
яем 19-06-2004-04:50 удалить
Xana, хожу в фирменной майке Масяня сейчас )))

когда-то с их сайта купил.
тащусь )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.