• Авторизация


торжественный момент! 17-06-2004 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


через два с половиной месяца перерыва, застоя и отстоя, кряхтя и с одышкой, я вывел свой домашний компьютер в интернет.
он по всему соскучился и шустро шарит сам по вссяким адресам - только лампочки мерцают.
хочу разбить о него бутылку шампанского.. да бар пока пуст ) перетопчется..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник торжественный момент! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»