торжественный момент!
17-06-2004 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
через два с половиной месяца перерыва, застоя и отстоя, кряхтя и с одышкой, я вывел свой домашний компьютер в интернет.
он по всему соскучился и шустро шарит сам по вссяким адресам - только лампочки мерцают.
хочу разбить о него бутылку шампанского.. да бар пока пуст ) перетопчется..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote