• Авторизация


а вот просто... 16-06-2004 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


из старого..

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Xana 16-06-2004-20:51 удалить
это кто?

...из полузакрытых сайтов?..
яем 17-06-2004-02:12 удалить
Xana, это девушка, Ксан )
а выложил отчего.. частично и ты натолкнула, ага..
именно как пример, первый шаг , и так далее.
И потом - просто хорошо удалось. Мне так кажется )

misantropia, ага. понравилось ? ))
Лёха_7 17-06-2004-14:21 удалить
пионерка в галстуке
misantropia 17-06-2004-15:25 удалить
Исходное сообщение яем:
misantropia, ага. понравилось ? ))

нет.
В колонках играет: Blahdi-blah

LI 3.9.25
яем 17-06-2004-15:51 удалить
Лёха_7, пионерка ?

на тебе пионерку )))


[показать]
яем 17-06-2004-15:55 удалить
misantropia ....
ну нет - так нет. не страшно.

для себя снимал - и мне нравится )
misantropia 17-06-2004-16:01 удалить
Исходное сообщение яем: misantropia ....
ну нет - так нет. не страшно.
для себя снимал - и мне нравится )

это главное.

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот просто... | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»