• Авторизация


муромское 15-06-2004 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у них что - такой способ борьбы с дефицитом одноразовых шприцов ?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
яем 16-06-2004-13:20 удалить
ну вот.. а меня взяли - и в сказку не пустили..
Боцман 16-06-2004-17:29 удалить
А так же клизьм, лекарств, а главное, слабительного... А с виду такой милый домишко...
яем 16-06-2004-19:03 удалить
а ты всё это копи ) не выбрасывай после использования )))
потом, если что - дам адрес - и все клизмы свезешь туда, денег выручишь ))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник муромское | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»