• Авторизация


- 10-06-2004 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


похоже - всё..
два месяца мучений заканчиваются.

вечером еду принимать ремонт квартиры уже окончательно.
последний раз - оборжался - комнату сделали ярко-идиотически-голубой. убедил, что к слову "нежно-фиолетовый" это не имеет касательства, вместе выбрали в лаборатории на компьютере оттенок нужный.
даже нервно немного - как оно будет на стенах смотреться: все целиком? вокруг ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dike 11-06-2004-14:31 удалить
«Мы дети советские, яркими красками не избалованы» - сказал мой приятель, покупая персиковую (блестящую как новый автомобиль) краску для кухни.
яем 11-06-2004-18:43 удалить
что - у меня было счастливое детство?

\кухня в приглушенных древесно-естественных тонах \

))
ogonek 15-06-2004-11:21 удалить
празравляю!
а оттенок действительно интересный...
яем 15-06-2004-18:22 удалить
ogonek, спасибо )
а оттенок.. на всём - легкий налет строительной пыли пока что ))

ах, как у меня теперь дома красиво...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.