-
10-06-2004 17:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
похоже - всё..
два месяца мучений заканчиваются.
вечером еду принимать ремонт квартиры уже окончательно.
последний раз - оборжался - комнату сделали ярко-идиотически-голубой. убедил, что к слову "нежно-фиолетовый" это не имеет касательства, вместе выбрали в лаборатории на компьютере оттенок нужный.
даже нервно немного - как оно будет на стенах смотреться: все целиком? вокруг ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote