• Авторизация


- 10-06-2004 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


LilithWolfy бы понравилось
в Тарасе Бульбе, что на Ленинском, меня туда вчера друзья заманили полюбоваться на рожу и выслушать рассказы о странствиях, висят в мужском туалете изумительные образчики любимого ею pin-up жанра - очаровательные хохлушечки в сельских антуражах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
LilithWolfy 10-06-2004-12:33 удалить
хаха! мне бы наверняка понравилось, если бы была возможность проникнуть в мужской туалет :)))))))
(в след. раз сфоткай для меня, ладно? ) :)
Xana 10-06-2004-12:36 удалить
эх, не полюбоваться нам...)
LilithWolfy 10-06-2004-13:18 удалить
Xana, ага. гады какие - пописали, полюбовались на картинки и пошли... а мы тут сидим и слюни пускаем :))))
Xana 10-06-2004-13:26 удалить
у меня на компе огромная коллекция таких картинок.
LilithWolfy 10-06-2004-13:29 удалить
ну так и у меня тоже... кстати, может поделишься какими-нибудь особенно любимыми? :)
Xana 10-06-2004-13:34 удалить
хорошо.
вечером, когда домой прийду.

а то я сейчас не дома...
яем 10-06-2004-13:46 удалить
вы пока делитесь - можно здесь, а могу, если Xana пришлет их почтой, специальную галерею создать..

обещаю - несмотря на косые взгляды окружающих не постесняюсь побродить с фотоаппаратом в туалете )
Xana 10-06-2004-13:51 удалить
яем, у меня дома есть охрененная ссылка - весь пин-ап

я когда интересовалась историей этого направления и пр....
яем 10-06-2004-18:00 удалить
Xana, спасибо Вульфи - я и не знал раньше о существовании такого направления, хоть и видел картинки.
Развивает все же общение, и это - хорошо )
Xana 10-06-2004-18:08 удалить
рекомендую заглянуть в мой дневник AVA
там куча аваторов именно этого напрявления...

люблю аваторы рисовать...
LilithWolfy 10-06-2004-23:07 удалить
Xana, красивые... но я предпочла бы иметь у себя оригиналы. :). кроме того, я себе сама аватки делаю :). мне почему-то совесть не позволяет взять чужие (в смысле. не мною сделанные).
Xana 13-06-2004-21:29 удалить
так я же для того и делаю, чтобы брали:-)

Вот, сегодня в дневнике опубликовала статью о пин-апе с картинками...но их оказалось так много, а самые любимые - как правило излишне эротичны...
яем 15-06-2004-18:43 удалить
посетил )))
очень красиво, но что мешает тебе "излишне эротичные" там разместить ?


Кстати, Ксан, мысель - попробуй в этом стиле свои фотографии перекрасить )))
Xana 15-06-2004-23:13 удалить
мешает моя новая должность.......если сотрудники найдут ЭТО в сети......

а мои фотографии.....хехе))))))))

у меня есть фотографии как раз в этом стиле...)
яем 16-06-2004-14:05 удалить
Xana, заинтересованно предлагаю техническую помощь в публикации фотографий на каком-нибудь полузакрытом сервере ))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.