• Авторизация


- 10-06-2004 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а за день до отлёта расколошматил свой любимый телефон, служивший целых 6 лет безупречно. жаль старичка.
экстренно купленный его пра-пра-правнук сохранил все удобства породы и даже немножко поудобней.
И что прикольно - он стоит на 50 долларов дешевле, чем его предок когда-то..


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gay-Sha 11-06-2004-10:36 удалить
Хм...
Зачем же ты , Серёжа, телефоны бьёшь?
яем 11-06-2004-10:42 удалить
Потому что, Поль, случаи - они разные бывают..

А ты свой отчего выключенным держишь ?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.