• Авторизация


ниффиха себе гороскопчик 10-06-2004 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Украшение знака - лицемерие и замкнутость. Настроение меняется в зависимоти от Луны и ветра, в основном в сторону ухудшения. Их глубокий внутренний мир и поныне остаётся загадкой для всех, включая, разумеется, и самих раков.

Рак красноречив, ленив, но эротичен. Любимая сексуальная фантазия-изнасилование. Всегда при деньгах, но при этом ноет. Женщин считает низшими, но предпочитает молоденьких. Заодно интересуется всеми остальными без исключения (кроме инвалидов и уродин), при этом многое себе воображает. Распросите его об этом при случае... Склонен привязаться к одной, долго её переделывает и потом мучительно переживает разрыв (иногда даже целый месяц). Если ему противоречат, может прийти в неистовство и даже ненадолго покраснеть от злости. В гневе делается немного неприятен. Никто не сыграет Вам такую оскорбленную "добродетель", когда на самом деле виноват, как Рак. Запутается в трёх соснах сам и заодно запутает всех вокруг. Типичный маменькин сынок - как мама сказала, так и будет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Naiv 10-06-2004-15:46 удалить
как Рак Рака - панимайуууууу)))
ыыыыы, особенна про жещин.. считает низшими - бугага))))
яем 10-06-2004-15:51 удалить
Катенька, милая - читай )))

Нет ничего нуднее и плаксивее, чем нежная Женщина-Рак. Если её жалеть, то сопли распустит до колен. Над коллекцией её комплексов и предрассудков ломают головы выпивохи-психиатры. Она в ужасе от критики, особенно если над ней при этом подшучивают. Один лишь намек на недостаточную в ней заинтересованность - и Ракиня в пучине таких депрессий, что не снились ни Рыбам, ни Скорпионам... Однако, не думайте, что это слабая женщина - она не только мстительна и обидчива, но и очень любит (и УМЕЕТ) играть на наших слабостях, уважаемые! И добивается в этом деле немалых успехов... В сексе её возбуждает роль невинной девочки, которой завладевает распутный мужчина. И ещё, не ругайтесь на неё без толку - в данном случае можно добиться чего-нибудь только лаской.


я по новому теперь буду читать твои дневничковые записи ))
Dike 11-06-2004-08:50 удалить
Где такой гороскоп нашел,.... я хочу про себя почитать….
яем 11-06-2004-10:45 удалить
Dike, говори знак зодиака ?
яем 11-06-2004-11:13 удалить
суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)

Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.


Хотя Близняшки в молодости и склонны трахаться с кем попало, принято считать их холодными. Легко влюбляются, но на любовь не хватает, несёт куда-то мимо. Случается, что и они привязываются к людям, если больше не к кому. Их новые идеи и эксцентричные выходки сведут с ума какого-нибудь жадного Козерога или сонного Тельца. С ними ты мог бы воплотить все свои гнусные половые мечты, если б только смог осуществить хотя бы четверть их меркантильных фантазий. Редко говоря правду в глаза, Близняшки предпочитают говорить полунамёками, если нет возможности просто соврать. Потеря бойфренда пробуждает у Близняшки спортивный интерес его вернуть, а исчезновение любимой заколки - истерику. Духовная близость и деньги для неё важнее секса, но она охотно переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в соседней комнате). Как всякая идеальная спутница жизни, Близняшка предпочитает карьеру ведению домашнего хозяйства.

даааа блин.. у тебя что - скоро день рождения, да ? )
Dike 11-06-2004-12:00 удалить
Немного перегнули с сексом, а остальное очень похоже, :).... похоже. :)
День рождения уже был,… все торты съедены.:(
birochka 22-03-2006-15:27 удалить
интересно, оригинал ты уже потерял или нет?
яем 22-03-2006-15:38 удалить
какой, говоришь, знак ? )
birochka 22-03-2006-16:45 удалить
яем, знак? *хихикнув* какой знакомый вопрос. Стрелец конечно. Кем мне еще быть?
яем 23-03-2006-13:54 удалить
Романтические Стрельцы (23 ноября - 20 декабря)
Женщина Стрелок - Казанова в юбке, беззаботно переходящая от одного мужчины к другому. Она тщеславна и считает себя сексуальным подарком мужчине. Не стыдясь расскажет любовнику о его предшественниках, а разочаровавшись в нем без колебаний скажет об этом... Забавно, что мужчины как правило изменяют им со страшной силой. Женщина - Стрелец - мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, если она его конечно хочет.
birochka 23-03-2006-14:27 удалить
яем, :( это я уже читала... а я надеялась что-то новое узнать. ну да ладно
яем 23-03-2006-16:26 удалить
есть ли что-нибудь новое в этом мире...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ниффиха себе гороскопчик | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»