-
10-06-2004 11:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
утренний кофе.. бледная промокше-продрогшая фирма с ненавистью смотрит на меня.
- я понимаю - просто б загорел.. но так нагло обгореть.. Господи! Представить даже не могу, что где-то есть такой переизбыток солнца!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote