• Авторизация


- 10-06-2004 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


утренний кофе.. бледная промокше-продрогшая фирма с ненавистью смотрит на меня.
- я понимаю - просто б загорел.. но так нагло обгореть.. Господи! Представить даже не могу, что где-то есть такой переизбыток солнца!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dike 10-06-2004-11:45 удалить
Особенно завидую загорелым ногам. Лучше красные блестящие коленки, чем бело-синие макаронины :)
яем 10-06-2004-11:55 удалить
Dike, приезжай - поменяемся.

ни на лошадь сесть, ни ролики одеть, ни ходить нормально - как на костыликах двигаюсь, так как щиколотки шипят при прикосновении )
а так - да, симпатичный весь такой )
Dike 11-06-2004-08:56 удалить
Как меняться будем? Не думаешь, что мои ноги для тебя коротковаты будут?
яем 11-06-2004-10:44 удалить
ээээ...
анекдот был такой..

приходит дядька к доктору и говорит - хочу член до земли.
очнулся от наркоза - а у него не член удлинили, а ноги покороче сделали...

так что - позитивизм мышления )))
ogonek 15-06-2004-11:15 удалить
изобрази на лице невыносимые муки, может пожалеют? :о)
яем 15-06-2004-18:30 удалить
ogonek, неа! эти гады подумают , что меня снобски мучает их присутствие...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.