• Авторизация


- 09-06-2004 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вчера - впервые был в суде.
попросил меня друг-адвокат поприсутствовать в качестве эксперта по возможным видам фальсификации информации.. запущеннее и вонючее места - поискать... интонационная игра слов блин - тут чтоль суд? да, тута ссут..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.