• Авторизация


- 09-06-2004 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


шелудивый... не то слово.. ужасно смотрюсь..
в последний день на море сидел один, задумался о жизни.. за час сгорел так, как никогда ранее. по вертикали ) лоб, нижняя губа пухлая, плечи, колени и ниже..
прилетел домой, ужаснул родственников, сел мазаться.
коленки красные и блестят, со стороны - ну вылитая жопа павиана
шипел, морщился и сам не заметил, как сдавил тюбик с кремом - половина содержимого вылетела в стенку.. то была пятница.
а сегодня утром оно полезло. красиво - с плеч как майку снял ))) ровная такая лоскутина кожи огромного размера, не сделать ли кошелек себе ? )
а к чему это я ? губа пока болит... присел в перерывчик рабочий, решил почитать Соня_Пупкина и от смеха она треснула. губа. жаль - не Пупкина.. а ведь если разобраться - не так там вроде и весело.

ненавижу ! старушенций с сумками. как же они энергично-суетливо пинаются своими баулами по обгоревшим ножкам..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ogonek 15-06-2004-11:17 удалить
на ролики тебя значится можно не звать?
яем 15-06-2004-18:26 удалить
ogonek, звать-звать, еще как звать !
Когда Москва просохнет , я уже буду бодр и весел )

провокаторша...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.