• Авторизация


оказывается - это у меня не глазки устают.. ) 09-06-2004 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


склеры глаз гиперемированы

вот как оно называется )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Naiv 09-06-2004-17:16 удалить
такая ж фигня....ыыы
яем 09-06-2004-18:18 удалить
А ты переставай по ночам в биноклю таращиться на соседей ))))
Naiv 09-06-2004-19:06 удалить
да не, я такими вещами не увлекаюсь..
просто что-то
слишком много в посл.t
инета
и слёз..
яем 10-06-2004-16:27 удалить
а что с тобой, Кытенька ?
Поводов плакать - не так и много в этом мире...
Naiv 11-06-2004-03:54 удалить
а чего-то беспричинно-упадническое на меня накатило..
хочется убежать из города..
на месяц..в Лондон или Париж..
только сто-ж отпустит..
яем 11-06-2004-10:47 удалить
Naiv, ни туда и ни сюда.. сбегай ближе к западному побережью Франции. На атлантический берег..
и там - тебя отпустит.

порекомендовать пару городков ?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оказывается - это у меня не глазки устают.. ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»