• Авторизация


- 04-10-2006 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


WHY ARE PUTIN'S TROOPS IN ATLANTA?

RUSSIA OUT OF U.S. NOW !!!!!!!

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

 

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
aljoshka 04-10-2006-13:21 удалить
я тоже читала, умереть можно :)
Sputnik_io 04-10-2006-14:39 удалить
Какая прелесть!!!!
alexjdanov 05-10-2006-04:52 удалить
доброго времени суток :-) респект автору прости, что засоряю этот твой пост... стартую конкурс фотографий Каждый желающий может поучаствовать дневник с фотографиями звезд..... и с твоими заходи. участвуй. буду рад


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.