• Авторизация


а ваааще 07-06-2004 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жуткий цейтнот и не продохнуть.

интересненько - появившееся чувство сожаления и даже немного стыда, что не могу и некогда залезть в дневники друзей - это уже интернет-зависимость или пока рано беспокоиться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dike 08-06-2004-14:10 удалить
Зависимость появляется - факт, у меня вчерашний день тому доказательство.:) Беспокоиться надо с первого дня, как сюда попал.:)
яем 09-06-2004-18:19 удалить
и как нам друг друга спасти от сей напасти ?
Dike 10-06-2004-08:55 удалить
Меня уже не спасти. :( ;) :)
яем 10-06-2004-11:14 удалить
ну ты держись, подруга )

опять же - скоро Сочи )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а ваааще | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»