а ваааще
07-06-2004 17:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
жуткий цейтнот и не продохнуть.
интересненько - появившееся чувство сожаления и даже немного стыда, что не могу и некогда залезть в дневники друзей - это уже интернет-зависимость или пока рано беспокоиться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote