а по этой поездке..
04-06-2004 17:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
думаю - не будет отчёта и рассказа.
уж очень всё "для сердца русского" переплелось ..
впервые я обнаружил в себе вещи, которые никогда не напишу в дневнике.
сам себе удивился.
а так - эмоций - море
воспоминаний - вагон
мыслей, раздумий, думок - чуточку
что созреет - будет написано..
приехав - перелистал свой дневник, забавно.. он , оказывается, как память действует, написан.
попадают сюда самые яркие впечатления - и нет разницы - что-то жизнено-важное, или так, мелочь, блик солнца..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote