• Авторизация


а по этой поездке.. 04-06-2004 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


думаю - не будет отчёта и рассказа.
уж очень всё "для сердца русского" переплелось ..
впервые я обнаружил в себе вещи, которые никогда не напишу в дневнике.
сам себе удивился.
а так - эмоций - море
воспоминаний - вагон
мыслей, раздумий, думок - чуточку

что созреет - будет написано..
приехав - перелистал свой дневник, забавно.. он , оказывается, как память действует, написан.
попадают сюда самые яркие впечатления - и нет разницы - что-то жизнено-важное, или так, мелочь, блик солнца..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а по этой поездке.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»