за-ши-биззззззььь
04-06-2004 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а у меня алиби - 3-его числа, когда в моём дневнике появлялись эти тесты - я был в Тель-Авиве у любимой.. Буду думать - что за происки ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote