• Авторизация


за-ши-биззззззььь 04-06-2004 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а у меня алиби - 3-его числа, когда в моём дневнике появлялись эти тесты - я был в Тель-Авиве у любимой.. Буду думать - что за происки ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Xana 04-06-2004-14:03 удалить
поздравляю!
рада за тебя, что съездил.

как там любимая?
яем 04-06-2004-14:56 удалить
Я рад тем более, не поверишь )

Любимую - люблю .


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за-ши-биззззззььь | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»