• Авторизация


пфффф 24-05-2004 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мандраж сменил плоскость
по скОльким, оказывается, поводам, можно волноваться.
визу дали, билет в процессе.
ни о чём не думается.
но уже - не улетев - не хочется возвращаться.

и осенение - это афффигительное ощущение , когда там тебя ждут так

Главное- дябнуть есть что у меня..Вин неск.бутылок и сбереженный Тенесси опять же)
И та, аргентинская или бразильская, твоя доля воТки)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Disheila 24-05-2004-20:34 удалить
ой...куда едем???
В колонках играет: Police - Every Breath You Take

LI 3.9.25
яем 04-06-2004-15:10 удалить
Disheila, уже приехали )
Привет тебе )
как жилось?
Disheila 04-06-2004-16:37 удалить
Исходное сообщение яем: Disheila, уже приехали )
Привет тебе )
как жилось?


ой...весело...

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пфффф | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»