• Авторизация


любите ли вы сладкое ? 20-05-2004 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Британское социологическое исследование показало, что 70% людей готовы выдать вам свой пароль к компьютеру в обмен на плитку шоколада.

лирушники-лирушницы! шоколадок у меня много... вообще в 50 метрах - Бабаевская фабрика )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Disheila 21-05-2004-01:23 удалить
нифига...
я на это не поддамся...

LI 3.9.25
LilithWolfy 21-05-2004-09:45 удалить
круто! а я не ем шоколад :)
Dike 21-05-2004-10:03 удалить
за шоколадку согласна на все..., только не свякий шоколад (импортный не предлагать...)......
яем 21-05-2004-11:26 удалить
Dike, импортный - ни в коем случае ! Рот-Фронт или Бабаевский только )
яем 21-05-2004-11:26 удалить
LilithWolfy, мяса шмат? свежего. сочащегося, капающего кррровью ? ))))
или так далеко твои волчьи привычки не заходят ? )
яем 21-05-2004-11:27 удалить
Disheila, а на что, Тань, соблазнилась бы ты ? )
ogonek 21-05-2004-12:50 удалить
я! я! я!
только у меня паролей много и я их путаю, так что за достоверность данных не ручаюсь
яем 21-05-2004-13:15 удалить
ogonek, признайся честно - ты торгуешься и хочешь целый кулёк конфеток ?
ogonek 21-05-2004-14:11 удалить
яем, кулек?
маловато будет! :о)
яем 21-05-2004-15:41 удалить
или я напал на след крупного мафиозо или шпиёна, или ты себе цену набиваешь

у нормального человека не может быть столько паролей!!! )))

или кто-то очень любит сладкое ))
Disheila 21-05-2004-15:51 удалить
Исходное сообщение яем: Disheila, а на что, Тань, соблазнилась бы ты ? )


а я не соблазняюсь...

LI 3.9.25
LilithWolfy 21-05-2004-23:40 удалить
яем, точно - не заходят. мясо должно быть хорошо прожаренным или копченым... но оно должно быть. и его должно быть МНОГО!:)
ogonek 24-05-2004-11:15 удалить
Исходное сообщение яем
или я напал на след крупного мафиозо или шпиёна, или ты себе цену набиваешь

у нормального человека не может быть столько паролей!!! )))

или кто-то очень любит сладкое ))

если это обо мне - то ты прав по всем пунктам
Истина 01-06-2004-11:11 удалить
только в обмен на мороженое!
Amnezia 04-06-2004-16:43 удалить
Со мной это не пройдет, я к шоколаду равнодушна. Вот если хороший кусок чиз-кейка с клубничной подливкой ... :)
яем 10-06-2004-12:18 удалить
Истина, ты все еще хочешь мороженого ? Вот прямо сейчас ? ))

Amnezia, одного пароля маловато за такой десертик )
Amnezia 10-06-2004-13:13 удалить
ЯЕМ, это намек? :)
яем 16-06-2004-14:03 удалить
Amnezia, да какие намёки ? И какие там на Крите тебе нужны сейчас десертики ? )) Это портит обтягиваемое купальником )


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любите ли вы сладкое ? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»